Вопрос о насчете элементов - с какого момента они начнутся после отказа от ребенка и возможности повторной встречи?
Жена решила отказаться от элиментов в связи с тем что ребенок уже больше года живет со мной и будет еще 3 года точно жить со мной. Так как ей пока не до него она налаживает свою личную жизнь в другом городе, но со временем может все измениться и она снова захочет видеть ребенка
Вопрос. Когда снова начнут насчитывать элементы с какого времени или за какой период. С момента повторного предьявления исполнительног листа или с момента отзыва исполнительного листа.
Ей следует отозвать исполнительный лист. Снова будут удерживать если она вновь предъявит его