На границе не дали миграционку, но поставили на учет по почте. Как восстановить миграционку и является ли легальным учет?
На границе не дали миграционку, но поставили на учет по почте. Как востановить миграционку и является ли легальным учет?
Лучший ответ
Да, постановка на учет будет у вас легальной, но миграционную карту вам нужно будет получить путем обращения в УФМС РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!