Как обезопасить квартиру от рейдерского захвата и предотвратить подделку документов о собственности?
Знаю что злоумышленники могут подделать бумаги о собственности и дарственную. У них есть знакомый нотариус. Как обезопасить квартиру от рейдерского захвата? Может ли что нибудь помешать им завладеть имуществом?
Лучший ответ
Обратитесь в Управление Росреестра и напишите заявление о том,ч то все сделки будут производиться с квартирой только при вашем личном участии.
Напишите в Росреестр заявление о запрете на сделки, если договор не подписан вами лично.