Как защитить свою квартиру от переоформления при утере документов и использовании поддельной доверенности?
У нас были похищены документы на квартиру. Собираемся их восстанавливать. Боимся, что злоумышленники могут постараться переоформить квартиру на себя, используя поддельную доверенность на право распоряжаться имуществом. Как лучше себя обезопасить в данном случае?
Лучший ответ
Дать объявление в местную газету о том, что документы недействительны , а в полицию подать заявление о хищении. Больше никак не обезопасите.