Проблемы с автосалоном - повреждения автомобиля, незаконное использование и завышение цены
Претензию направьте заказным письмом с уведомлением о вручении. Нужно смотреть ваш договор с салоном. Нужно расторгать и требовать компенсацию.
Здравствуйте!
Если есть подтверждения описанных вами нарушений, то вы можете подать исковое заявление в суд. Сумма иска, которую можно заявить, будет ясна после ознакомления с вашими документами. Нужно подробнее ознакомиться с договором комиссии. В любом случае, если нарушения имели место, вы можете взыскивать компенсацию морального вреда по Закону о защите прав потребителей.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.