Iск оспаривания сделки по приобретению комнаты с публичных торгов в ситуации с продажей имущества компании-банкрота - возможна ли оспаривание?
Я приобрёл долю в квартире (комнату) с публичных торгов, при этом она продавалась как имущество компании-банкрота, и никто не уведомлял других собственников этой квартиры о продаже, и о том, что комната продавалась на аукционе. Когда всё уже было оформлено в Росреестре, они решили подать в суд. Какой именно иск они заявили, я пока не знаю, но могут ли они оспорить мою сделку по приобретению комнаты в этой ситуации? Заранее спасибо за ответ, с уважением, Максим.
Лучший ответ
Они могут подать в суд иск о переводе прав покупателя на них.