Случайные шутки по телефону привели к угрозам и возможности уголовной ответственности - Что делать?

Знаете, недавно я звонила по телефону одному человеку и немного посмеялась над ним. Позже мне перезвонила его девушка. Над ней я тоже подшутила. Сегодня этот человек позвонил мне. Я провела соцопрос, который мне нужен. Потом позвонила снова его девушка. И начала претензии. Мол, почему я звоню её парню и всякое такое. Я решила записать разговор. И предупредила её о записи. Позже её молодой человек написал мне в соцсети с угрозой о том, что он подаст заявление в полицию. Якобы он получит моральную компенсацию, а нас привлекут к ответственности. И он утверждает, что мы задели его чувства верующего. Я переживаю. Что мне делать в данной ситуации? Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?
Лучший ответ

Обращение в полицию не может расцениваться как угроза.

Впоросы компенсации морального вреда полицией не рассматриваются и не разрешаются - это пререгатива суда.

На всякий случай извинитесь, поясните, что Вас неправильно поняли.

Вопрос уголовной ответственности невозможно пояснить т.к. недостаточно информации по делу.

Нет не могут и не привлекут. Спите спокойно.