Случилось так, что я приболел, а потом на несколько дней уехал в командировку, на карточке осталось 10 поездок, а срок ее истек.
Давно пользовался для проезда в метро бесконтактной смард картой (БСК) на 20 поездок. Случилось так, что я приболел, а потом на несколько дней уехал в командировку, на карточке осталось 10 поездок, а срок ее истек. Мне говорят, что деньги пропали и возвращать их они отказываются. Правильно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор.
Вы приобрели бесконтактную смард карту (БСК) на 20 поездок сроком на 1 месяц. Т.е. Вы могли осуществить не более 20 поездок в течении месяца. Следовательно, если Вы не воспользовались этой услугой, то по истечении срока действия неиспользованные поездки погашаются. Деньги Вам, соответственно, не возвращаются.
С уважением, Смирнов Руслан.
Большое спасибо, вы мне очень помогли.