Каковы шансы оспорить штраф от ГИБДД без доказательств с видеорегистратора?

Сегодня сотрудник ГИБДД оштрафовал меня на 1000 рублей за административное нарушение КоАП РФ ст. 12.12 проезд на красный

Но я не согласен с его решением, какие у меня могли бы быть шансы оспорить его решение, если у него нет материала на видеорегистраторе и он не смог бы доказать, что я проехал на красный свет?

Лучший ответ

у вас есть все шансы - если у него нет доказательств - действия не правомерны

Спасибо большое за ответ