Как подать на алименты на мужа и какую сумму можно ожидать?
Ребенок получить 25% от з/п и иного дохода.А на себя можете взыскать до 3 лет в твердой денежной форме исходя из прожиточного минимума.
Вы можете взыскать алименты на ребенка либо 25% от дохода, либо если докажите, что у него кроме официального заработка есть иной доход, то можете взыскать в твердой денежной сумме. На Ваше содержание до достижения ребенком 3-х летнего возраста алименты взыскиваются в твердой денежной сумме. Просите сумму в размере величины прожиточного минимума.
Как доказать что сдает квартиру если договора нет?
Добрый день.
Провести ряд мероприятий, возможно с привлечением органов т.к. в бюджет от сдачи ничего не идет.