Сроки выплаты ндфл с покупки квартиры
В конце марта 2014 года были поданы документы на возврат ндфл с покупки квартиры, сроки выплаты, почему так долго?
Лучший ответ
Срок камеральной проверки 3- месяца.Возврат из бюджета суммы НДФЛ в связи с предоставлением налоговых вычетов производится в месячный срок, начиная со дня окончания проведения камеральной налоговой проверки декларации, поданной налогоплательщиком.Но на практике -до 6 месяцев.Обращайтесь с заявлением в НИ.