Как получить свидетельство о расторжении брака для гражданки Украины находящейся на территории РФ?
Скажите пожалуйста могу ли я-гражданка Украины находящаяся в данный момент на территории РФ сделать запрос свидетельства о расторжении брака?
В данный момент я официально нахожусь в разводе, а в внутреннем паспорте всё ещё стоит штамп о браке, т.к.не была на заседании, а мои интересы представлял адвокат. В данный момент в связи с ситуацией в Украине я не имею возможности выехать и привести в порядок документы. Подскажите куда мне можно обратится?
Свидетельство о расторжении брака (дубликат) можно получить только в органе ЗАГС, регистрировавшем такое расторжение (архиве)