Как отстоять свои права и получить компенсацию за ущерб после ДТП, если полис страхования еще не оформлен?
Купил автомобиль, полис ещё не успел оформить, попал в ДТП. Въехали в мой стоячий автомобиль. Виновен не я. В силу того, что с 2.08.2014 г. действует безальтернативное прямое урегулирование убытков, то как мне быть?
Лучший ответ
Обращайтесь в данном случае в страховую компанию виновника ДТП и получайте страховое возмещение.