Как защититься при ущемлении личности со стороны коллекторов и распространения компрометирующей информации?
День добрый, подскажите пожалуйста, как поступить в ситуации ущемления личности. Не знаю, что делать и куда обращаться! Не могу поймать коллекторов банка, которые расклеивают в моем подъезде многоэтажки ужасные унижения и т.д,при чем с моим фото. Я задолжала банку, так как недавно осталась одна после развода, с тремя детками. И при этом недавно похоронила брата, который мог бы мне помогать. Коллекторы сделали невозможным проживанием моей семье в этом доме. (Дело мое передано приставам и уже вынесен вердикт, чтоб произвести оплату). Но коллекторы продолжают издеваться. Доказать не могу, так как мы не можем круглосуточно опекать свой дом. Что делать? Помогите?
попробуйте подать иск в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации, в котором просите взыскать компенсацию морального вреда