Возможность выезда с Крыма в Украину для развода, при наличии украинского загранпаспорта и российского паспорта, но отсутствии украинского внутреннего паспорта
Могу ли я выехать с Крыма в Украину чтоб там розвестись? Уменя есть укр загран паспорт и российский паспорт так как я родился и вырос в Крыму, но у меня нет укр внутреннего паспорта.
Будет все проблематично сделать! Из Гражданства Украины Вы выходили? Пересечь границу пересечете по загран паспорту, а вот при обращении в суд станет вопрос о наличии внутреннего паспорта. Можно его сделать по утере, но это все время, если вы ним располагаете, то вопрос решаемый конечно!
Выехать можете. Но в Украине могут возникнуть проблемы.