Работа главным бухгалтером без оформления и подписи документов - риски и возможности
У меня вот такой вопрос. Предложили работу главным бухгалтером в ООО без оформления и подписи по документам, но в организации двойная бухгалтерия. Меня все устраивает в плане местонахождения, свободный график и т.д. я на пенсии кроме двойной бухгалтерии это ведь сокрытие налогов Что мне грозит и как мне подстраховаться в случаи проверки с налоговой?
Лучший ответ
Чтобы перестраховаться лучше на эту должность не идти в принципе.