LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 01.09.2014, 11:19

Как решить проблему с мирным соглашением и препятствием получить наследство?

Вопрос №4747329 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.09.2014, 11:19
У моей подруги проблема. Она заключила мирную с мачехой после смерти отца. Деньги которые ей должны сейчас находятся в ячейке срок до 15 числа, а решение суда будет готово только 11 Получается что она не успеет получить свидетельство и вступить в права собственности и деньги заберет мачеха себе. Что ей делать в данной ситуации? Подскажите пожалуйста Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ситуация не понятная, надо встречаться с юристом в очной форме для получения полной консультации, звоните. Удачи.

01.09.2014, 11:24

Из Вашего вопроса не понятно за что она должна получить деньги и о чем вообще речь идет в "мирной".

01.09.2014, 11:20

Мачехе отдает квартиру,а та выплачивает ей долю наследства

01.09.2014, 11:23

что за решение суда?

01.09.2014, 11:26

О том что квартира переходит мачехе, и когда та вступит в собственность, то дочь получит свою часть наследства из ячейки

01.09.2014, 11:30

Договор об аренде ячейки банка можно продлить до вступления решения в законную силу.

01.09.2014, 11:33

Мачеха немного неадекватно себя ведет и может отказаться продливать срок аренды

01.09.2014, 11:39