Вопрос о подаче копии свидетельства о смерти на выплату пенсии детям, если оригинал находится в другом городе
Могу ли я подать копию свидетельства о смерти на выплату пенсии детям, по потери кормильца, оригинала не имею т.к. мы живем в другом городе с детьми, а оригинал находиться у бывшей свекрови.
Лучший ответ
Копию не можете, сделайте запрос на выдачу дубликата через загс вашего города, проблем особых в получении дубликата нет