Банк или сторонняя организация просит суд наложить арест на имущество должника - к настоящему сама заявила об отзыве согласия на обработку персональных данных и передачу их третьим лицам.

Вопрос №4748011 из г. Архангельск
опубликован 01.09.2014, 12:23
Банк, точнее сторонняя организация (было написано заявление в банк об отзыве согласия на обработку персональных данных и передачу их третьим лицам) заявляет в SMS о ходатайстве перед судом о наложении ареста на имущество должника в соответствии со ст. 139 ГПК. На сколькуо эта угроза соответствует действительности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у этой организации есть договор уступки права требования - может ходатайствовать перед судом.

01.09.2014, 12:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как узнать есть договор уступки требования?

01.09.2014, 12:58

Кредитор обязан о нем известить Вас.

01.09.2014, 13:00