Кому писать заявление: в бухгалтерию, чтобы переводили почтой за счет алиментоплательщика, или в Службу СудПриставов
Взыскиваются алименты с отца ребенка, в Постановлении Судебных приставов ничего не сказано ни про почтовые переводы, ни про перечисление в СберБанк, ни про ст.109 СемКодекса. Я написала заявление в бухгалтерию о перечислении мне на расчетный счет в СберБанк, и теперь с меня берут деньги в размере 1% за обналичивание денег. Что делать? Кому писать заявление: в бухгалтерию, чтобы переводили почтой за счет алиментоплательщика, или в Службу СудПриставов, или что-то еще?
Лучший ответ
Так это уже ваши проблемы со Сбербанком. Найдите банк, который не будет с вас брать эти %%, или пусть присылают почтой.
С уважением,
Антон Жаров