Хочу подать на Ответчика повторный Иск на уплату неустойки за пользование чужими деньгами.
Уважаемый Андрей.
1. Действующее законодательство, к сожалению, не устанавливает четких сроков перечисления денежных средств со счета ССП на счета взыскателя. Поэтому следует применять понятие разумности, составляющее 7 дней в соответствии с ГК. Т.е. ССП должна была перечислить вам деньги в течение 7 дней со дня их получения на свой счет. Нет? У вас есть право взыскать со ССП проценты по ст. 395 ГК РФ. Прежде, чем поавать иск, напишите жалобу на действия судебного пристава-исполнителя. Письменная жалоба действует на ССП благотворно. Не отреагируют - в суд. Но, скорее всего, до суда дело не дойдет. Им скандалы тоже ни к чему.
2. При расчете процентов за окончание периода берите дату поступления денег на счет ССП.
3. Проценты по ст. 395 ГК РФ начисляются на всю сумму, присужденную вам судом. В том числе и на судебные издержки. Не начисляются только проценты на проценты (общее правило), если только об этом специально не оговорено в договоре.
С уважением,