LSN Messenger
Топки, 01.09.2014, 12:42

Что делать, если ваше авто было повреждено после конфликта с соседом - советы и возможные решения

Вопрос №4748188 из г. Кемерово
опубликован 01.09.2014, 12:42
Шел с семьей домой. У подъезда было припарковано авто. Чтобы вызвать владельца, качнул машину за капот. Водитель переставил машину. Утром пришел, сказал, что машину поцарапали. А вечером написал заявление о том, что на капоте вмятина и царапина на заднем крыле. Что делать и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Водитель должен предоставить доказательства,что именно вы поцарапали машину.. Вы поэтому имеете право отрицать все без доказательств.

01.09.2014, 12:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Отправляйте его в суд.Пусть доказывает вашу вину.

01.09.2014, 12:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Видите ли, в момент произошедшего находилось 4 человек. Я, моя жена, владелец авто и его спутница. Камер видео наблюдения нет. Сотрудников полиции сразу не вызывали, а он вызвал их через сутки. Вроде бы собрался делать экспертизу о высоте царапины с сопоставлением моей коляски и снял отпечатки пальцев с капота. Подскажите как вести себя в такой ситуации.

01.09.2014, 12:52

То что вызвал полицию только через сутки играет вам на руку. .Будет трудней доказать именно вашу вину. Мало ли кто за это время мог поцарапать авто.. В общем пока нет никаких доказательств,что именно вы сделали царапину, категорически отрицайте .если вдруг будут обнаружены ваши отпечатки пальцев-это также напрямую не доказывает,что именно вами поцарапан авто

01.09.2014, 13:05