Переоформление дома на отца после смерти матери - необходимые действия и сроки.
Мои родители проживают на Украине. Дом оформлен на маму. Второго июля мама умерла. Какие действия должен сделать папа, чтобы переоформить дом на себя и в какие сроки. Елена.
Лучший ответ
он должен подать нотариусу заявление о принятии наследства, в течение полугода
А если в течении полугода он в силу обстоятельст не сможет попасть к нотариусу (сейчас и до апреля он живет в РФ)