LSN Messenger
Вологда, 01.09.2014, 13:12

Борьба с центрами правовых поддержек - Почему моя персональная информация находится в опасности?

Вопрос №4748526 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.09.2014, 13:12
Постоянно поступают звонки их центров правовых поддержек. Которые приходят с этого сайта, это уже достало! Известно что эти люди полуобманным путем выуживают клиентов на бесплатную кнсультацию а потом продают свои услуги за большие деньги! Мне это не надо, почему моя персональная информация становится доступна непойми кому:?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос о фактах неправомерной передачи персональных данных иным лицам Вам следует решать иным образом, а не претензиями к юристам, зарегистрированным на сайте. Лично мне, например, видно, что Вас зовут Татьяной, Вы из Санкт-Петербурга, задали 17 вопросов. И все. Номер Вашего контактного телефона мне не виден и не будет виден, даже если я захочу (что тоже вряд ли). И да, уважающий себя юрист или адвокат никогда (!!!) не будет звонить первым потенциальному клиенту, тем более с предложением платных услуг. В адвокатской среде, например, такое поведение считается выходящим за грани. Такие дела.

01.09.2014, 14:19

Эти звонки не имеют лично к нам никакого отношения.

01.09.2014, 13:14

Жалобу на эти звонки Вам стоит написать администрации сайта.

01.09.2014, 13:15

Обратитесь с данным вопросам к администратору сайта. Юристам. зарегистрированным на сайте, Ваши данные недоступны.

01.09.2014, 13:16

Мы возмущены не менее Вас, что администрация сайта передает личные данные посетителей сайта сомнительным коммерческим фирмам. Уважающие себя юристы никогда первыми не звонят гражданам задающим здесь вопросы, об этом имеется информация на личных страницах многих спечиалистов Кроме того, у нас нет информации о личных данных посетителей сайта.

01.09.2014, 13:34

Так вот и о том же Кадыров Руслан Олегович,, что такие дела происходят с ведома и даже по инициативе администрации ТАКОГО сайта

01.09.2014, 14:25

Татьяна, но мы то - рядовые юристы и адвокаты, чем перед Вами виноваты?

01.09.2014, 14:27

Да ничем конечно. просто хотела ваших комментариев и комментариев администрации сайта, которые кстати как видите не поступили до сих пор публично

01.09.2014, 14:31

На самом деле, администрация сайта может оказаться и не причастной к произошедшему.

Существует слишком много фишинговых программ.

01.09.2014, 14:48

Нет они подтвердили что они причастны (в личке) у них платные договора с такими конторами.

01.09.2014, 14:55

Задавая нам вопросы в дальнейшем, не указывайте номера телефона.

Не обязательный элемент.

01.09.2014, 14:57