После решения суда временное разрешение не имеет силу, обязательно ли его сдавать если "это клочок бумаги".
"Вам отвечает юрист, адвокат-стажёр Жаров Антон Алексеевич, 18 сентября 2007 г. 18:14
С момента, когда сдали временное разрешение. С уважением, Антон Жаров"
Почему? После решения суда временное разрешение не имеет силу, обязательно ли его сдавать если "это клочок бумаги". И что делать если я его потерял?
Обязательно его сдавать. Закон жто требует. И если раньше формулировка позволяла какое-то разночтение и спорили юристы (хотя практика все же шла по тому же пути, как я вам написал), то с 11 августа формулировка закона однозначна,туда добавили упоминание о временном разрешении.
И всё.
Если вы его потеряли, надо получить об этом документ и принести его в ГАИ. Когда ваш срок лишения исчерпается, возможно, придётся вновь доказывать, что вы это действительно потеряли времянку.
С уважением,
Антон Жаров