Октябрьский, 01.09.2014, 14:01

Проблема с получением разрешения от миграционной службы для поездки ребенка с бабушкой в Абхазию - недостаточно согласия обоих родителей и вопрос о плате за переоформление документа

Вопрос №4749072 из г. Октябрьский
опубликован 01.09.2014, 14:01
Я взяла согласие у нотариуса на поездку моего ребенка с бабаушкой в абхазию от имени мамы, но в миграционной службе сказали что надо от обеих родителей. Нотариус об этом мне не сказала. Я пришла переделать этото документ на обоих родителей, а она снова просит плату (это ее брак, она должна переделать документ бесплатно.) Заплатила я ей 1000 рублей. Какой сейчас тариф? И должна ли она этот документ переделать бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно. В обязанности нотариуса не входит консультирование граждан по правовым вопросам.

01.09.2014, 14:03

То есть у есть у нас работают не знающие законов нотариусы? Круто.

01.09.2014, 14:30

Нотариус оформил то, что Вы просили.

01.09.2014, 14:31

а в каком законе указывается где нужно согласие одного родителя,а где нужно двоих?

01.09.2014, 14:46