Эвакуация авто из-под знака 3.29 - нарушение или неправомерные действия?
Добрый день!
Основанием для эвакуации является протокол о задержании транспортного средства, а также протокол о совершении Вами административного правонарушения. Обжаловать протоколы нет смысла, поскольку они не устанавливают Вашу вину, а лишь фиксируют обстоятельства нарушения. Оспаривать нужно постановление об адм. правонарушении. При благоприятном исходе возможно будет взыскать деньги за незаконную эвакуацию.
Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь, контакты ниже.
Здравствуйте, Сергей Анатольевич!
Подавайте заявление на обжалование. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
а куда подавать? по какой форме?
я проживаю в соседнем городе, не близко до того гаи где оформили..
я там в протоколе написал что не согласен с нарушением и прошу рассмотреть по месту фактического проживания.
в определении о возбуждении дела об адм. нарушении так же написал что не согласен..
за эвакуатор и стоянку пришлось заплатить т.к. машину не отдавали
p.s. с какого момента ваши услуги считаются платными? какие расценки и каков ваш метод работы? Вы, судя по всему, в Москве, я в 130км от вас..