Суд не признал мою виновность, но решение в гражданском суде не было в мою пользу - какова правомерность этого решения?
В январе 2012 г. было совершено ДТП. По протоколу ГИБДД меня постановили виновной. Суд не признал мою виновность, назначил трассологическую экспетризу, на основании которой ГИБДД закрыло дело, поскольку вина обоих участников не была доказана (экспертизой был установлен прямой угол столкновения, больше ничего). Не согласившаяся сторона подала аппеляцию, суд не принял ее (истечение срока давности). Сейчас был гражданский суд по возмещению ущерба, решением которого была частичное удовлетворение требований моих оппонентов. ПРавомерно ли решение суда, если вина моя судом не признана?
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос - следует видеть решение суда. Без решения суда определить правомерность невозможно. можете выслать на электронную почту его копию.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть решение суда.
Доброго Вам дня!
Необходимо ознакомиться со всеми материалами гражданского дела (достаточно фотокопий).
В случае незаконности обжаловать или отменять решение суда.
Вы можете прислать мне материалы на почту.