Прекратившее свою деятельность турагентство АЛЫЙ ПАРУС - Куда обратиться, если потеряна оплаченная путевка и страховка отсутствует?
Турагенство ООО АЛЫЙ ПАРУС прекратило свою деятельность, оплатили путевку на двоих в полном объеме, мы остались без поездки и без денег, в договоре про страховку ни слова, я написала заявление в полицию, жду от них ответа, вопрос куда еще мне обратится? Как узнать есть ли у турагенства страховая компания? В милиции говорят что генеральный директор турагенства скрывается что делать? В роспотребнадзор нужно обращаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да можете еще в роспотребнадзор, а также в суд с исковым заявлением