LSN Messenger
Санкт-Петербург, 01.09.2014, 14:59

Как отозвать дарственную и восстановить свои права на квартиру без права на собственность?

Вопрос №4749669 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.09.2014, 14:59
Человек был прописан в квартире без права на собственность но написал дарственную и его сын вступил в права на квартиру и еще на половину а не на 1/3!Что делать какие документы нужны чтоб доказать и отозвать эту доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало, что понятно из Вашего вопроса. Обратитесь на очную консультацию с документами. Если речь идет о недействительности сделки, то нужно обращаться в суд с соответствующим иском.

01.09.2014, 17:40

Как могла быть оформлена дарственная если не было права собственности??? Это невозможно.

01.09.2014, 15:01

Вы действительно, что-то путаете. Вам нужно обратиться к юристам, как минимум за подробной консультацией на удалённом расстоянии или за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги. Выбирайте юриста самостоятельно.

01.09.2014, 15:05

Я сама не понимаю как такое может быть! Вот и уточняю какие документы нужно собрать чтоб доказать что человек был прописан без права на собственность! Документы его сын мне не дает но у меня есть доверенность на збор необходимых документов!

01.09.2014, 15:07

Вам необходимо в судебном порядке оспорить договор дарения. Все документы сможет истребовать суд

01.09.2014, 15:09

Вам нужно обратиться к юристам, как минимум за подробной консультацией на удалённом расстоянии или за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги. Выбирайте юриста самостоятельно.

01.09.2014, 15:09

Вам нужно обратиться к юристам, как минимум за подробной консультацией на удалённом расстоянии или за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги. Выбирайте юриста самостоятельно.

01.09.2014, 15:10