Хотят лишить водительского удостоверения по причине наркотического опьянения

Вопрос №4750047 из г. Куровское
опубликован 01.09.2014, 15:34
Лишили водительского удостоверения в состоянии наркотического опьянения на 3 года, прошло 2,5. возможно ли мне вернуть их по удо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Административное правонарушение по правилам уголовного права не рассматривается и УДО для лишения права управления транспортными средствами не существует.

01.09.2014, 15:38

Нет амнистии на лишенных прав.

01.09.2014, 15:38

Значит ни как не вернуть!?

01.09.2014, 15:44

По истечении 3 лет вернете.

01.09.2014, 15:47

Досрочно никак.

01.09.2014, 15:49