Хотят лишить водительского удостоверения по причине наркотического опьянения
Лишили водительского удостоверения в состоянии наркотического опьянения на 3 года, прошло 2,5. возможно ли мне вернуть их по удо.
Лучший ответ
Административное правонарушение по правилам уголовного права не рассматривается и УДО для лишения права управления транспортными средствами не существует.
Нет амнистии на лишенных прав.
Значит ни как не вернуть!?
По истечении 3 лет вернете.
Досрочно никак.