Мы ИП перевозим грузы подскажите как правильно забрать свои деньги. Долг не оплачивают уже 2 года?
Лучший ответ
Срочно обращаться в суд в установленном договором и законом порядке иначе пропустите срок исковой давности (3 года)
Через арбитражный суд долги взыскивают, предварительно направив должнику до судебную претензию с требованием о выплате долга.