Штраф за некорректное использование автокресла для ребенка - возможность обжалования
Мне за ребенка? Которому 10 месяцев дали штраф что он сидел не в кресле а на руках у другого ребенка причем кресло стояло рядом на сидении, можно ли оспорить?
Лучший ответ
Если нарушение Вами допущено, то привлечение к ответственности правомерно. Но обжаловать в порядке главы 30 КоАП РФ имеете право.