Мою квартиру хочет купить сын со своей семьёй дети несовершеннолетние возможна ли такая сделка? За ранее благодарна.

Лучший ответ

Да, он может купить (ст. 549, 556 ГК РФ)

да возможно такая сделка.

По материнскому сертификату покупка и на внуков имеем одинаковую фамилию.В рег.палате сказали ,что внукам нельзя продать?

оформляйте на сына или на невестку.А потом могут выделить доли всем членам семьи.