Волгоград, 01.09.2014, 16:13

Мою квартиру хочет купить сын со своей семьёй дети несовершеннолетние возможна ли такая сделка? За ранее благодарна.

Вопрос №4750274 из г. Волгоград
опубликован 01.09.2014, 16:13
Мою квартиру хочет купить сын со своей семьёй дети несовершеннолетние возможна ли такая сделка? За ранее благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, он может купить (ст. 549, 556 ГК РФ)

01.09.2014, 16:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

да возможно такая сделка.

01.09.2014, 16:16

По материнскому сертификату покупка и на внуков имеем одинаковую фамилию.В рег.палате сказали ,что внукам нельзя продать?

01.09.2014, 16:51

оформляйте на сына или на невестку.А потом могут выделить доли всем членам семьи.

01.09.2014, 16:58