Квартира по договору мены находится в общей совместной собственности меня, мужа и сына (18 лет, студент).
Решили развестись с мужем. Муж выгоняет меня из квартиры. Квартира по договору мены находится в общей совместной собственности меня, мужа и сына (18 лет, студент). Квартира приватизированная, главный квартиросъёмщик муж. Какие у меня права на квартиру?
Лучший ответ
Уважаемая! Вы все трое имеет равные права на квартиру.
Спасибо за быстрый ответ