Как узнать был ли продан мой садовый участок и правильно ли он оформлен?
Я 4 года назад выдала доверенность на продажу своего садового участка. Деньги по расписке получила при оформлении доверенности. Доверенное лицо сообщило, что участок продан. Я запросила свой экземпляр договора. Но в ответ одни отговорки. Налоги продолжают присылать на мое имя. Как мне узнать был ли продан участок или нет. Если да, то был ли оформлен должным образом до конца. Есть ли какие-то временные нормы которые обязывают получение свидетельства о собственности после оформления договора купли-продажи.
Лучший ответ
Получите в Управлении Росреестра Выписку из ЕГРП, в ней будет указано, кто является собственником участка в настоящее время.