И сразу же предложил мне купить автомобиль, который у них уже был в салоне, просто кто-то видимо заказал его и отказался.
Недавно я решила купить автомобиль. Приехала в салон. Меня встретил очень обходительный менеджер. И сразу же предложил мне купить автомобиль, который у них уже был в салоне, просто кто-то видимо заказал его и отказался. Я не задумываясь внесла 6000 рублей, а оставшуюся сумму я должна была внести в течении недели, т.к. банк не мог мне выдать сразу всю сумму и забрать машину. Менеджер получил деньги на руки (6000 р) и дал счет-заказ мне на руки. Никаких договоров я не подписывала, кроме счета на внесенную сумму.
Через день я передумала покупать этот автомобиль. Приехала в салон с целью забрать внесенную сумму в размере 6000 рублей и на мое удивление менеджер отказался мне возвращать деньги сославшись на то, что моя фамилия фигурирует во всех документах, что машина якобы уже начала оформлятся на меня и салон ее снял с продажи. Подскажите как мне забрать мои деньги у фирмы? И есть ли вообще шанс их вернуть? На какие законы можно сослаться?
Наталья,
Вы сможете вернуть эти деньги, только если получите доказательство того, что отдавали их.