В данном случае только штраф или еще могут лишить прав?
Отъезжала с парковки и зацепила близ стоящую машину... естественно думала, что никто не увидел и срылась, на следующий день мне звонят из ГАИ говорят, что меня видели как я зацепила другую машину, записали мой номер и сообщили... следователь просит заплатить штраф. В данном случае только штраф или еще могут лишить прав?
Или штраф от 1000 до 1500, или лишение права управления от полугода до года. Или даже административный арест до 15 суток.
Штраф может назначить начальник ГАИ, лишение "прав" или арест - судья.
С нового года будет только лишение "прав" или арест.
С уважением,
Антон Жаров