Как получить задолженность по зарплате при ликвидации ООО
ООО в стадии ликвидации. Ликвидатор из выписки ЕГРЮЛ предоставляет справку, что он снят с должности ликвидатора и по почте высылает исполнительный лист на мой адрес. Как получить задолженность по зарплате?
ООО в стадии ликвидации с марта 2011г. Приставы направляют исполн. лист ликвидатору на домашний адрес. Ликвидатор направляет его по почте на мой адрес.
Предъявите его приставам
Предъявите исполнительный документ приставам. Но толку мало если организация ликвидировалась.