Владелец 30-квадратного многоквартирного аварийного дома - право ли требовать доплату за предоставленное жилье при сносе?

Вопрос №4751985 из г. Ярославль
опубликован 01.09.2014, 18:58

Вправе ли при сносе многоквартирного аварийного дома с собственника квартиры 30 кв. м. требовать доплату за предоставляемое жилье, взамен изымаемому?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, доплату за излишнюю площадь вправе требовать.

01.09.2014, 18:59

Извините, а доплату за те метры, которые у меня в собственности?

01.09.2014, 19:18

Доплата берется за те метры, которые сверх тех 30, что у вас были.

01.09.2014, 19:19