Как вернуть свою долю в квартире и оспорить действия отца и сына - сложная ситуация с регистрацией права собственности

Был подписан договор с Администрацией подмосковного города о передаче квартиры в долевую собственность по 1/3 доли мне, мужу и сыну. Я отказалась от регистрации прав собственности (на основании семейного конфликта на тот момент, 2006 год) и договор лежал без движения. Потом он исчез, его у меня выкрали отец с сыном. Прошло шесть лет. Вдруг узнаю, что отец с сыном зарегистрировали право собственности без моего участия. Запросив выписку из ЕГРП, узнала, что на мужа (теперь уже бывшего) зарегистрировано 2/3 доли. Сын в числе собственников не значится. Я запросила в Рег. палате копию договора, решив, что надо и свою 1/3 зарегистрировать, т.к. у меня уже нет контакта ни с сыном, ни с бывшим мужем. Но в Рег. палате сказали, что по данному объекту (квартира, в которой я живу) существует аж 3 договора, но меня там нет ни в одном из них! Причем, заявили, что у них нет договора, и еще задавали вопрос: где регистрировалось право собственности? После всего этого на мой запрос дали письменный отказ, в котором сказано, что я не отношусь к категории лиц, которым можно выдавать запрашиваемые сведения! Сын сбежал из дома еще 15 лет тому назад, хотя все это время был прописан. И теперь такая подлость. Куча вопросов; попробую спросить главное: 1. Как истребовать копии этих самых трех договоров по квартире? Думаю, что сын с отцом могли и подлог сделать. У меня есть копия договора, которую я успела снять, по нему можно сделать сверку. Администрация города официально подтвердила, что передала квартиру по 1/3 доли каждому. 2. Как зарегистрировать свою 1/3 долю при такой ситуации? 3. Могу ли оспорить доли? Если сын отказывался от своей доли, то должен был это сделать поровну между отцом и матерью. Квартиру зарабатывала я, участвуя в строительство дома еще в советские времена. Получается, никакой справедливости. У них же имеется в собственности еще три квартиры в г.Москве! Было бы справедливей, если всю квартиру приватизировала я одна. Сын ведь все-равно оставался наследником и ничьи права не были бы ущемлены.
Лучший ответ

Спасибо, Регина Викторовна!

Что дело сложное - я и сам знаю, иначе бы не задавал вопроса.

И решить это дело за день я тоже не намеревался.

Только странно, что Вы не заметили, что с Администрацией заключен один договор, а регистрация прав собственности проведена по другим договорам, в которых я не значусь.

Откуда он может появиться?

Разве тут нет уголовной составляющей? По мне, так подлог налицо.

Нина Владимировна! у вас сложное дело, которое займет много времени.

Можно какие-то документы запросить по адвокатским запросам, если откажут, то заявив правильный иск можно ходатайствовать о направлении судебных запросов.