Отец инвалид второй группы сломал ногу - бесплатная операция или платные костыли? Возможность получить квоту после операции
Живем в Санкт-Петербурге. Мой отец инвалид второй группы. Совсем недавно он сломал ногу и у него сложный перелом. Так как это случилось за городом, его отвезли в приозерскую больницу, и сказали, что есть два варианта.. бесплатно сделать операцию с последствиями, или заплатить петдясят тысяч, и через неделю он уже сможет ходить на костылях... а можно ли получит квоту после операции?
Но нам сказали, что сама операция бесплатно, а за шурупы придётся платить петдясят тысяч..
Это стандартное вымогательство врачей.Есть полис, то все делают бесплатно