Как добиться выплаты обещанной зарплаты в лицее - мои шаги и рекомендации

Я устраивалась на работу в лицей, мне директор обещала зарплату 2 ставки, я устроена официально на 1.5 ставки, она 3 месяца мне платила зарплату как обещала 2 ставки, а потом стала ссылаться на каникулы и т.д. и доплачивать перестала до 2 ставок. Что мне нужно сделать чтобы мне платили обещанные 2 ставки.

Лучший ответ

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Благодарю Вас за полезную консультацию!

спасибо,это было сказано и обещано в устном виде,а в письменном только полторы ставки.