Работники АЗС получают меньше минималки и не получают вычет на детей - что делать?
Работаю неофициально (подрабатываю), а мама работает официально на АЗС. Зарплату платят меньше минималки, не больше 9000 рублей в месяц. Налог за меня не платят, также не оставляют вычет на детей. Сначала, сказали, что выплатят позже задолженность, теперь, говорят, что ничего платить не будут, будут платить ещё меньше. Когда устраивались на работу через центр занятости, зарплату обещали минималку, сначала ее и платили, а потом решили, что минималки нам много. Отпускные тоже 9556. Что делать? Работаем вчетвером, можем ли мы куда-то обратиться, чтобы нам выплатили с июля месяца 2021 года наши недоплаченные зарплаты?
Трудовая инспекция не поможет у вас трудовые отношения ни чем не подтверждаются!
Вас нужно идти в суд и там определять свою позицию защиты интересов.
Вам с такой проблемой необходимо обращаться в трудовую инспекцию в Вашем городе.