Какие последствия ожидают мать-одиночку за неуплату штрафа в размере 30 т.р и как она может рассчитаться с государством?

Мне присудили штраф 30 т. р я не уплатила, восколько мне удвоят штраф и что будет дальше, я мать одиночка двух детей несовершеннолетних, зарплата маленькая. Что будет и что мне делать, меня могут посадить, и частями могу заплатить.

Лучший ответ

Через 60 дней удвоят штраф.Сажать не будут.Арест на счет наложат и имущество