Размер пособия для инвалида 3 гр. в центре занятости населения с 2 несовершеннолетними детьми и статусом матери-одиночки при увольнении по собственному желанию из-за низкой зарп
Какой размер пособия будут платить в центре занятости населения инвалиду 3 гр., имею 2 несовершеннолетних детей, мать одиночка? Увольняюсь по собственному желанию, т.к. маленькая зарплата.
Лучший ответ
Согласно Закону РФ от 19.04.1991 г. № 1032-1 "О занятости населения в РФ" пособия выплачиваются лицам, не имеющим дохода. Пенсия считается доходом, в связи с чем в пособии Вам будет отказано.