Воронеж, 01.09.2014, 20:13

Попал на удочку интернет-мошенников - заказал 2 телефона и перевел предоплату, но посылок нет и невозможно связаться

Вопрос №4752690 из г. Воронеж
опубликован 01.09.2014, 20:13
Попал к интернет мошенникам, заказал 2 телефона, попросили предоплату, перевел средства на счет в сбербанке и вот какой день уже нету посылок и связаться не могу с ними! Читал что можно узнать что за человек через номер счета или даже заморозить его, если не сняли средства, конечно. Есть переписка, чеки, номер счета куда отправлял и скорее всего выдуманные паспортные данные, которые мне отправили. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлению в полицию. Если перевод осуществлялся через Сбербанк, то владельца счета установить можно. Однако,полиция с большой долей вероятности,откажет в возбуждении уголовного дела и Вам придется самостоятельно в судебном порядке взыскивать средства. Читайте нашу практику тут и при необходимости обращайтесь -----> v-zacone.9111.ru

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

01.09.2014, 20:17

Вам следует обратиться в полицию

01.09.2014, 20:14

Сумма перевода составляет 28000 рублей, это имеет значение в той доле вероятности, что меня примут с заявлением ?

И спасибо вам за консультацию!

01.09.2014, 20:34

Да укажите что ущерб для Вас значительный

01.09.2014, 20:35