Попал на удочку интернет-мошенников - заказал 2 телефона и перевел предоплату, но посылок нет и невозможно связаться
Попал к интернет мошенникам, заказал 2 телефона, попросили предоплату, перевел средства на счет в сбербанке и вот какой день уже нету посылок и связаться не могу с ними!
Читал что можно узнать что за человек через номер счета или даже заморозить его, если не сняли средства, конечно.
Есть переписка, чеки, номер счета куда отправлял и скорее всего выдуманные паспортные данные, которые мне отправили.
Заранее спасибо за ответ.
Обращайтесь с заявлению в полицию. Если перевод осуществлялся через Сбербанк, то владельца счета установить можно. Однако,полиция с большой долей вероятности,откажет в возбуждении уголовного дела и Вам придется самостоятельно в судебном порядке взыскивать средства. Читайте нашу практику тут и при необходимости обращайтесь -----> v-zacone.9111.ru
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Вам следует обратиться в полицию
Сумма перевода составляет 28000 рублей, это имеет значение в той доле вероятности, что меня примут с заявлением ?
И спасибо вам за консультацию!
Да укажите что ущерб для Вас значительный