Я хотела получить займ Списалась якобы с инвестором, который выдаст мне займ.
Я хотела получить займ Списалась якобы с инвестором, который выдаст мне займ. Взамен они попросили отправить передоплату в размере 55 тысяч. Я отправила. Номер счета есть, квитанции естть, переписка вконтакте. Никаких договоров и расписаок нет. Кто этот человек я не знаю. Только номер карты. Я предоставляла ему паспортные данные. Документо никаких не было только номер счета, квитанции и номер телефона. Помогите! Куда обращаться и стоит ли?
Здравствуйте, Анастасия.
Напишите заявление в полицию на мошенничество.
Новая волна развода.
В милицию бегом, и в банк, держателя карты счет арестовывать (хотя там уже снято скорее всего все ).
Если все снято - все запить холодной водой и в следующий раз обращаться к юристам до того как передавать деньги а не после.
И все будет хорошо.