Я хотела получить займ Списалась якобы с инвестором, который выдаст мне займ.
Анастасия, кроме номера карты у Вас ничего нет так что трудно Вам будет что-то доказать даже в суде.
Доказать то докажешь, а толку? карта окажется оформленной на умершего дядю Васю. денег на ней нет. Полиция вряд ли будет "рыть землю" - не та сумма.
Именно поэтому жулики и отработали схему - она очень действенна для доверчивых граждан.
Анастасия, нет смысла задавать несколько вопросов по одному и тому же случаю. Вы вправе обратиться в правоохранительные органы, там есть отдел, расследующий преступления, совершенные в сети Интернет.
Шансов что найдут виновных и дело будет доведено до суда очень мало, увы. Но пытайтесь, больше все равно уже не потеряете. Считайте что купили хороший жизненный опыт за эти деньги.