Как получить страховую выплату по ОСАГО после отказа от Росгосстраха?
Шанс есть получить возмещение как через суд, так и через Росгосстрах. Все зависит от того, что именно указано в отказе в страховом возмещении. Копию данного отказа вы можете получить также в офисе компании Росгосстрах, в которой подавали документы. Лучше всего предварительно проконсультироваться с юристом касаемо возможных действий. Пишите в личку, объясню подробнее.
Обращаться Вам нужно в суд. Россгосстрах известная "гнилая" компания, которая не любит платить. Скорее всего их отказ не обоснован. Вам нужно обратиться к юристам, как минимум за подробной консультацией на удалённом расстоянии или за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и зазывают на бесплатные консультации. Выбирайте юриста самостоятельно.